
Вернуться назад
09 мая 2014
Школа гостиничного и туристического бизнеса Швейцарии ждет вас! Пожалуй, одной из самых динамично развивающихся индустрий сегодня, является сфера туризма и гостеприимства. Эксперты сделали вывод, что через какой-то десяток лет туризм завоюет лидирующие позиции по популярности в рейтинге самых крупных мировых индустрий.
Уже на данный момент квалифицированные специалисты в этой сфере пользуются большим спросом и получают широкие возможности в выборе высокооплачиваемой, престижной и увлекательной работы в различных уголках земного шара.
А самых больших успехов в подготовке специалистов по этому направлению достигли вузы и школы Швейцарии. Они готовят студентов, которые соответствуют самым высоким требованиям, предъявляемым к специалисту международного класса, в числе которых практический опыт, теоретические знания управления отелями, языковые и коммуникационные навыки.
В списке самых приоритетных и престижных заведений Швейцарии, которые готовят самых лучших представителей данной профессии, стоит школа гостиничного и туристического бизнеса Нotel Institute Montreux.
Главная задача этого заведения - развитие в обучаемых навыков, которые станут основой в построении успешной карьеры в управленческой деятельности. Большое внимание в HIM уделяют практическим навыкам. Для студентов организовано большое количество стажировок на различных курсах обучения. Основной язык преподавания – английский, но в силу специфики профессии студенты обучаются и нескольким другим языкам.
Школа гостиничного и туристического бизнеса Нotel Institute Montreux находится в Монтрё, который располагается у Женевского озера, в нескольких десятках километров от Женевы. Здесь студенты могут полюбоваться красотами, находящегося недалеко от заведения, Шильонского замка и познакомиться с канатной дорогой, которая позволяет увидеть известные альпийские вершины. Сам город представляет собой соединение французских архитектурных традиций и итальянских веяний, в виде обилия ресторанов этой страны. Добавьте ко всему этому знаменитую природу Швейцарии.
Условия проживания студентов организованы на самом высшем уровне. В качестве дома для них выступают бывшие пятизвездочные отели.
HIM, школа гостиничного и туристического бизнеса, начала свою деятельность еще в 1984 году, поэтому обладает тесным партнерством с многими престижными вузами США и Европы. Ее дипломы в сфере данной индустрии обладают приоритетом в числе подобных. Автор: Виктор Знаменский Добавить отзыв Вернуться назад |