
Вернуться назад
17 июля 2010
Создана новая система для мобильных телефонов? Nokia и Intel потихоньку начали сотрудничество, которое поможет им создать мобильный Linux, он будет специально оптимизированный для работы со всеми моделями мобильных телефонов. Проект носит название oFono. Он должен составить конкуренцию системе Google Android, которую недавно увидела свет.
Nokia и Intel приглашают к сотрудничеству всех программистов. Мобильные телефоны с этой системой будут работать с процессорами от Интел. Производители держат в тайне дату премьеры новой операционной системы oFono.
Фирмы убеждают, что интерфейс новой ОС будет очень простым и удобным в навигации даже для тех, кто не разбирается в современных технологиях. oFono работать на лицензии от GPLv2 и будет поддерживать работу с плагином D-Bus API. oFono будет доступна согласно принципу Open Source.
Постовой:
Если вы пытаетесь раскрутить сайт, то генерация текстов вам будет просто необходима. Поисковые системы очень любят уникальный текст, который создаётся при генерации.
Автор: Виктор Знаменский Добавить отзыв Вернуться назад |