
Вернуться назад
26 февраля 2013
Студия детского развития в Москве Речь в сегодняшней статье пойдёт о досуге ваших детей. Если ваш ребёнок не посещает садик (а как известно это наболевшая проблема россиян - устройство детей в садики, в некоторых городах стоят тысячные очереди), не спешите выращивать из него комнатное растение. Начинайте развивать таланты вашего ребёнка с самого детства.
Если вы живёте, рядом с станцией метро "Академическая", то у вас есть прекрасная возможность отдать своё чадо в студию "Лепесток", которая занимается детьми с полутора лет до подросткового возраста. Что может вам предложить эта студия? Это и художественные кружки, занятия по рисованию и шахматам, и борьба, и танцы. Если вы хотите, чтобы с вашим ребёнком занимались таким видом досуга, как обучение танцам академическая (станция метро в Москве), то спешите в детскую студию "Лепесток". Кто знает, возможно ваш ребёнок будущий Моцарт или Циолковский? Всё, что нужно сделать вам - помочь раскрыть в вашем ребёнке эти способности. Если ваш ребёнок пускается в пляс каждый раз, когда слышит весёлую мелодию - спешите отдать его на танцы.
Это не только поможет хорошо танцевать, но и разовьёт координацию, а также поможет быть всегда в тонусе. Кроме обычных танцев, вы можете отдать вашего ребёнка на бальные танцы или даже на брейк-данс. Кроме всего прочего, у вашего ребёнка появится круг общения, в котором могут появиться друзья, с которыми, возможно, ваш ребёнок будет общаться и во взрослом возрасте. Такие студии детского досуга помогают вашему ребёнку лучше адаптироваться к школе и не стать замкнутым. Автор: Виктор Знаменский Добавить отзыв Вернуться назад |