компанииРаиса Недашковская
Блоги
Off-line версия портала Указка
Образовательный портал
 
РУБРИКАТОР
ДОШКОЛЬНЫЕ
УЧРЕЖДЕНИЯ
ШКОЛЫ
КОЛЛЕДЖИ,
ТЕХНИКУМЫ,
УЧИЛИЩА
ВУЗЫ
ЯЗЫКОВЫЕ ШКОЛЫ
ОБРАЗОВАНИЕ
И РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ
ТВОРЧЕСТВО И ДОСУГ
СПОРТ
КУРСЫ, ТРЕНИНГИ
РЕПЕТИТОРЫ
АВТОШКОЛЫ
ФОТОКОНКУРСЫ
ТЕСТИРОВАНИЕ
ФОРУМ
КАРТА САЙТА
БЛОГИ
СТАТЬИ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Вернуться назад

09 ноября 2012

Раиса Недашковская

Как и любой другой, талантливый человек, Раиса Недашковская, смогла воплотить в своей актерской игре, все грани характеров своих героев. Не стоит думать, что актерскому мастерству можно научиться любому человеку – если у вас нет таланта, учеба и тренировки, никогда не смогут передать всю гамму чувств образа, все его стороны. Человек, одаренный и одухотворенный, передает со сцены яркий характер своего героя и вы ему верите, вы наслаждаетесь его гениальной игрой.

К сожалению, современное актерское братство не всегда состоит из хороших актеров, которые прошли хорошую, классическую школу актерского мастерства – засилие различных сериалов на телеэкране, поставило на бесконечный поток производства так называемых «звезд», которые ничего не умеют и сами по себе не представляют для зрителя никакого интереса.

То ли дело старая актерская школа, такие актеры, как Недашковская, Тихонов, Даль – вот те, на кого следует равняться и хоть немного, но дотягиваться до их уровня. Может тогда и не будут люди говорить о том, что нет у нас хороших театральных постановок, нет интересных и захватывающих фильмов, нет актеров.

Автор: Виктор Знаменский

Добавить отзыв

Вернуться назад