компанииВидеоуроки, как материал для школьников
Блоги
Off-line версия портала Указка
Образовательный портал
 
РУБРИКАТОР
ДОШКОЛЬНЫЕ
УЧРЕЖДЕНИЯ
ШКОЛЫ
КОЛЛЕДЖИ,
ТЕХНИКУМЫ,
УЧИЛИЩА
ВУЗЫ
ЯЗЫКОВЫЕ ШКОЛЫ
ОБРАЗОВАНИЕ
И РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ
ТВОРЧЕСТВО И ДОСУГ
СПОРТ
КУРСЫ, ТРЕНИНГИ
РЕПЕТИТОРЫ
АВТОШКОЛЫ
ФОТОКОНКУРСЫ
ТЕСТИРОВАНИЕ
ФОРУМ
КАРТА САЙТА
БЛОГИ
СТАТЬИ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Вернуться назад

18 октября 2011

Видеоуроки, как материал для школьников

У учащихся школ в последнее время появились широкие возможности по изучению разных школьных предметов. Особую роль в этом сыграла всемирная сеть Интернет. Благодаря Интернету любой школьник в наши дни может найти массу полезных материалов, которые могут помочь в изучении того или иного школьного материала. Большую популярность приобретают в последнее время такой вид материалов по предметам, как видеоуроки. Обычно в них содержится весь практический материал, который объясняется на уроках в школе, а также разная дополнительная информация.
Видеоуроками пользоваться очень удобно. Особенно это касается курса «видеоуроки по географии». Ученик, не получивший по каким-либо причинам необходимый материал в школе, может свободно ознакомиться с ним у себя дома перед компьютером. Без особых проблем можно «догнать» класс просто, скачав необходимый материал из Интернета в виде видеоуроков.
В общем, современным школьникам повезло на все сто процентов. У них есть все инструменты, чтобы получить отличное образование. Осталось дело за малым, - найти в себе желание и тягу к имеющимся знаниям и методическим материалам. Нам же с вами остается уповать на их личностные качества и хорошее воспитание.
Автор: Виктор Знаменский

Добавить отзыв

Вернуться назад