компанииФункции таймлайна CaptionTube
Блоги
Off-line версия портала Указка
Образовательный портал
 
РУБРИКАТОР
ДОШКОЛЬНЫЕ
УЧРЕЖДЕНИЯ
ШКОЛЫ
КОЛЛЕДЖИ,
ТЕХНИКУМЫ,
УЧИЛИЩА
ВУЗЫ
ЯЗЫКОВЫЕ ШКОЛЫ
ОБРАЗОВАНИЕ
И РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ
ТВОРЧЕСТВО И ДОСУГ
СПОРТ
КУРСЫ, ТРЕНИНГИ
РЕПЕТИТОРЫ
АВТОШКОЛЫ
ФОТОКОНКУРСЫ
ТЕСТИРОВАНИЕ
ФОРУМ
КАРТА САЙТА
БЛОГИ
СТАТЬИ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 

Вернуться назад

09 июня 2011

Функции таймлайна CaptionTube

Функции таймлайна CaptionTube не ограничиваются только навигацией. С ее помощью можно создать для своего ролика несколько вариантов субтитров, например на разных языках. Нажатие кнопки «ч -» добавит на «линию времени» новую панель субтитров, на которой можно стандартным способом создать альтернативные версии текстовых пояснений. Кнопка Toggle Words per Minute Overlay позволяет управлять скоростью вывода новых слов субтитров - это особенно актуально для относительно объемных фрагментов текста. Доступно три значения этой скорости: до 125 слов в минуту, 125-165 и более 165 слов.
CaptionTube предлагает и альтернативный таймлайну режим просмотра и редактирования субтитров. Переключиться на него можно с помощью кнопки List. В этом режиме все субтитры ролика выводятся в виде единого, отсортированного по порядку списка. Инструменты редактирования отдельных субтитров при этом остаются стандартными.
Завершается работа над проектом, как вы можете догадаться, экспортом субтитров. Здесь доступно три варианта: загрузка файла в форматах SubRip или SubViewer, отправка его на нужный адрес по почте, а также экспорт текста субтитров для последующей самостоятельной обработки в другом редакторе. Экспортированные субтитры можно запросто добавить к размещенному на YouTube ролику с помощью стандартных инструментов этого популярного видеохостинга.

Кстати, если вы говорите себе - "продам участок земли", а сами ничего не делаете, то вы никогда его не продадите. С помощью сайта: , вы сможете продать не только землю, но и всё, что пожелаете.

Автор: Виктор Знаменский

Добавить отзыв

Вернуться назад